Сборная России выиграла чемпионат Европы по футболу среди бомжей и алкоголиков
IV чемпионат Европы по футболу среди бездомных в польском Гданьске завершился убедительной победой сборной России, которая на пути к этому успеху не потерпела ни одного поражения.
На подобных первенствах россияне выступают традиционно удачно. Россию представляет команда петербургского уличного журнала "Путь домой", в коллекции которой уже несколько громких титулов. По правилам, принятым оргкомитетом соревнований, участвовать в подобных соревнованиях имеют право бездомные, беженцы, гастарбайтеры, а также люди, избавляющиеся от алкогольной или наркотической зависимости - ведь алкоголизм и наркомания всегда были и причинами, и спутниками бездомности. Как сообщает ИА REGNUM, футболисты-победители накануне уже вернулись в Санкт-Петербург. Первоисточник: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
IV чемпионат Европы по футболу среди бездомных в польском Гданьске завершился убедительной победой сборной России, которая на пути к этому успеху не потерпела ни одного поражения. |
|