На конкурсе «Мисс экс-СССР» Беларусь будет представлена двумя красавицами
11 октября в Национальной школе красоты в Минске прошел кастинг девушек на участие в международном конкурсе «Мисс экс-СССР». Его финальная часть пройдет в декабре в столице Украины.
Как рассказал один из организаторов конкурса Валид Арфуш, в нынешнем году конкурс будет называться не «Мисс СНГ», а «Мисс экс-СССР». «Состав СНГ меняется, — объяснил он, — некоторые участники уходят из Содружества. И мы решили расширить рамки, чтобы собрать побольше стран, республик бывшего СССР. Беларусь — первая страна, где проводится отбор. В прошлом году мы тоже ездили по странам СНГ, и могу сказать, что Беларусь — всегда выигрышный вариант, потому что здесь из 100 девушек, которые приходят, практически 99 — красивы. Так что белорусам повезло — у них столько красивых девушек!» По словам В.Арфуша, конкурс проводится второй год, его организатором является украинско-французское агентство. В финале, который пройдет в Киеве, примут участие по две представительницы от каждой страны. Видео БелаПАН Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 октября в Национальной школе красоты в Минске прошел кастинг девушек на участие в международном конкурсе «Мисс экс-СССР».
|
|