В Эмиратах любовников с пляжа отправили в тюрьму
Нескромность в мыслях и делах может привести за решетку, особенно в странах со сторогй моралью. Суд Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в четверг приговорил двух британцев к трехмесячному заключению за занятие любовью на общественном пляже, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.
Кроме того, суд эмирата Дубаи постановил взыскать с осужденных Мишель Палмер и ее знакомого Винса Акорса штраф в размере одной тысячи дирхамов (272 доллара) и депортировать их из страны после отбытия наказания. Как сообщали ранее эмиратские СМИ, подданные Соединенного Королевства в июле предстали перед судом в Дубае за аморальное поведение и оскорбление арестованной британкой местного полицейского. Проживающая в Дубае 37-летняя подданная Великобритании Палмер и ее знакомый Винс Акорс, приехавший в Дубаи в качестве туриста, занимались любовью на общественном пляже, игнорируя замечания полицейского патруля. Во время задержания британка оскорбляла сотрудников органов правопорядка и даже вступила в драку с начальником патруля. После того, как их заключили в тюрьму, пара объявила о регистрации брака, чтобы сократить срок и добиться снижения штрафных санкций, поскольку в этом случае супругов должны судить только за аморальное поведение. Любовников, не состоящих в браке, в ОАЭ судят за прелюбодеяние по более строгой статье закона. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нескромность в мыслях и делах может привести за решетку, особенно в странах со сторогй моралью. Суд Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в четверг приговорил двух британцев к трехмесячному заключению за занятие любовью на общественном пляже, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер. Кроме того, суд... |
|