21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Фото новых MacBook в высоком разрешении

26.08.2009 13:19 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прежде чем новые ноутбуки Apple попадут на прилавки отечественных магазинов, пройдет еще немало времени, а познакомиться с новинками поближе наверняка хочется многим. Чтобы хоть в какой-то мере удовлетворить любопытство мы приводим ссылки на несколько фотогалерей новых MacBook и MacBook Pro.

Веб-сайт AppleInsider опубликовал три галереи изображений новых ноутбуков:

  • алюминиевый MacBook 13’’;
  • новый MacBook Pro 15’’ в сравнении с предыдущей моделью;
  • сравнение новых MacBook и MacBook Pro.

    Кроме того, веб-сайт iFixit опубликовал фотосессию процесса разборки новых MacBook и MacBook Pro в высоком разрешении: MacBook, MacBook Pro.

     
    Теги: знакомства
     
     
    Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
    На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Прежде чем новые ноутбуки Apple попадут на прилавки отечественных магазинов, пройдет еще немало времени, а познакомиться с новинками поближе наверняка хочется многим.
     
  •  
     
    
    РЕКЛАМА

    Архив

    РЕКЛАМА
    
    
    Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
    Яндекс.Метрика