21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Судебные приставы описали имущество в офисе Милинкевича

26.08.2009 14:49 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

image Смотреть галерею Милинкевич уже неоднократно пытался зарегистрировать свое движение. Фото: svaboda.org Обсудить новость!  (3) Очевидно, что поступил приказ «наехать» на нас. Не знаю, кто дал такой приказ: силовики или «проевропейские» чиновники. Но ясно, что репрессии против оппозиции в Беларуси продолжаются Алесь Логвинец, зампред движения "За Свободу"

Во вторник, 18 ноября, в офисе экс-кандидата в президенты Беларуси Александра Милинкевича судебные приставы провели опись имущества. По словам представителя его незарегистрированного движения "За Свободу" Алексея Ковальца, снимающего квартиру под офис, судебные исполнители намерены конфисковать всю оргтехнику, компьютеры и мебель.

Политик рассказал, что основанием для своих действий приставы назвали тот факт, что ранее в квартире, которую арендовали под офис, жил человек, чье имущество подлежит описи, передает пресс-центр "Хартии 97".

«Речь идет о сыне хозяйки квартиры. Но этот человек уже 10 лет не имеет к этой квартире никакого отношения! С хозяйкой квартиры судебные исполнители отказались разговаривать. Несмотря на то, что я показал договор об аренде данного помещения, они все равно заявили, что заберут наше имущество, если мы не докажем, что каждая из этих вещей принадлежит нам. Но мы не сохраняли чеки о покупке каждого компьютера, стола или стула», - заявил Алексей Ковалец.

«Очевидно, что поступил приказ «наехать» на нас. Не знаю, кто дал такой приказ: силовики или «проевропейские» чиновники. Но ясно, что репрессии против оппозиции в Беларуси продолжаются», - констатировал, в свою очередь, зампред движения "За Свободу" Алесь Логвинец.

Добавить в: Добавить в del.icio.us | Добавить в Digg Добавить в Google Добавить в Reddit Добавить в Magnolia Добавить в Technorati Добавить в Slashdot Добавить в Yahoo! Добавить в News2ru! Добавить в Bobrdobr Добавить в Rumarkz Добавить в Vaau Добавить в Memori Добавить в Rucity Добавить в Моё место.ru Добавить в Mister Wong Digg It! Ping This!

Постоянная ссылка на новость:

Блоги: Добавить в Livejournal Добавить в Blogger Добавить в Wordpress Добавить в Socializer Последние новости: Украина:  Москаль потребовал от главы СБУ объяснить, откуда у него в кошельке доллары Беларусь:  Белорусский бензин стал самым дорогим в СНГ Украина:  Одесские облдепутаты ищут виновных в разгоне пикетчиков Sea Breeze 2008 Россия:  Госдума РФ одобрила увеличение президентского срока до шести лет Жизнь:  В Израиле объявился родственник Барака Обамы 1 2 3 4 5 > function onPageChange (pg) { listParam = {}; listParam.pg = pg; listParam.template_output = 'box/box_paged_article_list'; new Ajax.Updater('box_paged_latest', 'index.php', { method: 'get', parameters: listParam, evalScripts: true }); } email Отправить другу function updateEmailToAFriend(){ if ($('email_to_a_friend_dump')){ $('email_to_a_friend_dump').remove(); } emailParam = $('email_to_a_friend_form').serialize(true); emailParam.template_output = 'box/email_to_a_friend'; $('send_email').disable(); new Ajax.Updater('email_to_afriend', 'http://telegraf.by/index.php', { parameters: emailParam, evalScripts: true, insertion: Insertion.Before, onComplete: function () { $('send_email').enable(); } }); return false; } Кому: СК: Ваш e-mail: Сообщение: print Версия для печати Plain text Текст Блог Александра Бречека 2008-11-19 04:41:00 Каба

 
Теги:
Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Смотреть галерею Милинкевич уже неоднократно пытался зарегистрировать свое движение.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика