21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Сейчас в Беларуси востребована фигура 50-го размера!»

26.08.2009 10:45 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

- Ведь в нашей стране большинство женщин находятся в размере от 46-го до 56-го! Так почему ходят по подиуму и рекламируют одежду лишь юные худышки? - недоумевает хозяйка студии Тамара ГОНЧАРОВА. - Давайте покажем, что мы в любом размере и возрасте можем быть привлекательными! А если дефиле по подиуму станет еще и хобби - так вообще красота!

Наконец-то свершилось! В настоящее время в Беларуси востребована фигура взрослой женщины. Белорусский центр моды, «Белфа», «Элема» и другие предприятия концерна «Беллегпром» сбились с ног в поисках моделей соответствующих размеров.

Солистка группы «Топлесс» Ольга Вайнилович начинала свою карьеру в «Студии Тамара»

- Мы решили помочь женщинам найти свой новый имидж. И не важно, что их параметры далеки от стандарта 90-60-90! - прямо-таки загорелась идеей усовершенствования зрелых белорусок Тамара Гончарова. - Ведь в душе любая женщина - и модель, и актриса. Но, придя с улицы, на подиум сразу не выйдешь. Поэтому мы предлагаем женщинам заняться собой перед летним периодом, чтобы стать еще очаровательнее и уверенней в себе.

Для воплощения задумки в жизнь «Студия Тамара», которая существует уже 15 лет, привлекла специалистов и с марта готова взяться за дело.

В течение трех месяцев два раза в неделю с группой Lady будут заниматься стилист, косметолог, диетолог, визажист, специалист по актерскому мастерству. Дамы пройдут психологическую подготовку, научатся ходить по подиуму, раскрепощаться перед камерой, танцевать и даже займутся шопингом в компании с личным стилистом!

- Мы планируем пригласить в группу около десяти человек и постараемся найти индивидуальный подход к каждой даме. Ведь женщина, независимо от возраста, вправе хорошо выглядеть, быть активной и воплощать в жизнь свои мечты. А мы только поможем ей достичь гармонии! - улыбается Тамара Гончарова.

Полуфиналистки конкурса «Мисс Беларусь-2008» от Могилева

В том, что у Тамары Гончаровой всегда получается задуманное, сомневаться не приходится. Ведь именно она несколько лет назад предсказала мировую славу своей воспитаннице Марине Линчук. И вот уже белоруска блистает на подиумах Нью-Йорка и Токио, а также стала новым лицом модного брэнда Dior. Именно «Тамара» с нуля готовила к конкурсу «Мисс Беларусь-2008» участниц от Гомеля, Минска и Могилева!..

 

А любимая подопечная Екатерина Ганаго недавно завоевала престижный титул «Вице-миссис мира-2008»!

Кто знает, может именно в группе Lady Тамара Гончарова увидит новую «Миссис мира», которая в июне 2009 года наденет корону победительницы во Вьетнаме?

Самые красивые замужние женщины мира (Екатерина Ганаго третья слева

 

К сведению: ЧУП «Студия Тамара» находится в Минске, на пр. Победителей, 1-29а (Белорусский центр моды).

Тел./факс: (017) 226-98-45, (029) 626-98-45, пн.-пт. С 12.00 до 18.00.

E-mail: tamaramodelminsk@mail.ru

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выпустив из-под своего крыла таких красавиц, как Оля Вайнилович, Настя Косенкова, Ольга Куришко и Елена Щербак, которая в 1996 году стала «Вице-мисс Е
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика