«Лад» покажет финал Кубка Беларуси по футболу 31 мая
Агентство БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Белтелерадиокомпании сообщает, что 31 мая в 17.50 телеканал "Лад" в прямом эфире покажет финальный матч Кубка Беларуси по футболу.
За звание обладателя почетного трофея поборются футбольный клуб "Нафтан" (Новополоцк) и "Шахтер" (Солигорск). Победитель матча будет представлять страну в Лиге Европы. Напомним, новополоцкий "Нафтан" в полуфинале обыграл в двух матчах борисовский БАТЭ. В первом полуфинальном матче, который проходил в Новополоцке, хозяева одержали победу с минимальным счетом. Единственный мяч был забит с пенальти за минуту до окончания основного времени матча. В ответной встрече на борисовском городском стадионе "Нафтан" также оказался сильнее своих соперников. На этот раз со счетом 2:0. Первый матч между солигорским "Шахтером" и гродненским "Неманом" был сыгран вничью — 1:1. В ответном матче на своем поле "Шахтер" одержал победу со счетом 2:1, забив победный гол в дополнительное время. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Агентство БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Белтелерадиокомпании сообщает, что 31 мая в 17.50 телеканал "Лад" в прямом эфире покажет финальный матч Кубка Беларуси по футболу. |
|