Все новости Воскресенье, 28.12.2014
По данным эксит-поллов, больше всего голосов у действующего главы государства 57-летнего Иво Йосиповича.
По мнению Могерини, урегулирование конфликта в Украине, в первую очередь - в интересах России.
Парламент оставила только девять из 22 видов налогов и сбором, одновременно увеличив ставки по некоторым из них.
Константин Ромодановский заявил, что речь идет о мигрантах, которые уже давно работают в России и хотят стать законно работающими.
Верховная рада приняла законопроект, предусматривающий введение дополнительного сбора с импортных товаров, кроме энергоносителей.
Продовольственные товары будут облагаться десятипроцентным сбором, а газ и нефтепродукты предлагается освободить от пошлин вовсе.
Прибывшие на место ЧП спасательные службы эвакуировали более 75 человек.
Спасательная операция на лайнере будет продолжатся всю ночь.
В Ливии зафиксирован первый случай заражения опасной лихорадкой.
Пятитысячный тираж нового героя комиксов раскупили моментально.
Парламент поддержал законопроект кабмина, передающий из центрального в местные бюджеты госпошлину и плату за административные услуги.
Среди пострадавших один несовершеннолетний, четыре человека госпитализированы, жертв нет.
У прасторы "ЦЭХ" адкрылася фотавыстава "Бліжэй, чым блізка", на якой прадстаўлены 13 дакументальных і арт-праектаў.
Сегодня, 28 декабря, неизвестные осквернили в Гомеле здание синагоги по улице Красноармейской.
Местные бюджеты, по расчетам правительства, в новом году получат дополнительно более 30 миллиардов гривен.
На такой шаг Украина вынуждена пойти ради поддержки платежного баланса.
Эта парусная гонка считается одной из самых престижных в мире.
В «черный вторник» за евро давали больше ста рублей, за доллар - больше восьмидесяти.
Все они давно находились в розыске за совершенные преступления и участие в незаконных вооруженных формированиях.
За три дня до конца года все еще доподлинно неизвестно, кто стрелял по малайзийскому авиалайнеру и кого винить за сгоревших в Доме профсоюзов людей.
«В месяц зарабатывал до $ 50 тысяч чистыми, но цена больших денег обернулась долгами на $ 7,7 млн». Предприниматель рассказал о своем взлете и падении в бизнесе
03.05.2025,
ProBusiness
Инсайты от предпринимателя, который чуть не потерял свою стройкомпанию, и состояние финтех-рынка: новости бизнеса за 28 апреля — 4 мая 2025 года
04.05.2025,
ProBusiness
Банки должны инвестировать в экономику, а не спонсировать импорт? Как Нацбанк Беларуси меняет курс финансовой политики и что это может значить для бизнеса
07.05.2025,
ProBusiness
«Клиент сэкономил около $ 19 тысяч в месяц только на фонде заработной платы». Как белорусская IT-компания показала, что качественный анализ звонков реально сокращает расходы бизнеса
06.05.2025,
ProBusiness
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
07.05.2025,
realt.by
«Пока все по наитию и на уровне догадок». Бизнес рассказал, каких инструментов не хватает для оценки эффективности наружной рекламы
06.05.2025,
ProBusiness
«Перенес все встречи и готовился по 4-6 часов в день». Как риэлтеры сдают аттестационный экзамен
06.05.2025,
realt.by
Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей.
Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.