«Ночь пожирателей рекламы» 2015!. 21.by

«Ночь пожирателей рекламы» 2015!

09.04.2015 19:42 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

5 июня, 22:00

Дворец Республики 

Знаменитейшее мировое шоу уникального формат в Минске уже 5 июня!

Шоу "Ночь пожирателей рекламы" отмечает в 2015 году свой 35 день рождения. За это время проект покорил не один город и не одну Страну. Это беспрецедентное, самое продолжительное и самое массовое действо, связанное с показом рекламных роликов в режиме нон-стоп, что зафиксировано в книге рекордов Гиннеса. В Беларуси проект ежегодно  получает самые положительные отзывы, что показывает огромнейший интерес зрителей к данному событию! Ночной  марафон самых креативных МИРОВЫХ рекламных роликов, станет привлекательнейшим событием начала приближающегося лета!

Ночь пожирателей рекламы не просто дает представление о развитии мирового рекламного искусства и прививает вкус к хорошей рекламе. Эта «Ночь» многолика по своей сути: и грандиозный кинопоказ, и место встречи рекламистов города, и вместе с тем — модное светское событие для всех, кто следит за тенденциями современной жизни. Событие не является фестивалем в традиционном смысле. Шоу рассчитано не на узкий круг профессионалов в области рекламы и маркетинга,  а на активную интеллектуальную современную молодежь, которая следит за новинками кинофестивалей и в курсе тенденций мирового кинематографа.

Программа не ограничивается роликами последнего года. Постоянно пополняемая Синематека Жана Мари Бурсико не случайно признана национальным достоянием Франции, коллекция поистине огромна и имеет музейную ценность. Маэстро, словно фокусник, достающий из цилиндра белого кролика, каждый год дарит зрителям возможность увидеть раритет: например, ролик, снятый до Второй Мировой войны в уже несуществующей стране Югославия, или первые советские рекламные ролики, или... 

5 июня, кроме показа рекламных роликов всех гостей ждёт: специальная шоу программа, активные развлекательные зоны, креативные конкурсы, живая музыка от - VIP JAZZ Андрея Славинского,  открытые на протяжении всей ночи бары, ценные призы от таких партнёров как: «burn», «SVEN», компании «Бульбашъ», и многих других… В общем, приходите и увидите всё своими глазами!

Вход на мероприятие: 18

ЦЕНА БИЛЕТОВ: от 200 000 руб. – 480 000 руб.

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299141, Касса  (017) 2299039

Билеты в кассах города и на сайтах: www.ticketpro.by, www.kvitki.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Знаменитейшее мировое шоу уникального формат в Минске уже 5 июня!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика