Сергей Михневич: Белорусские автодилеры готовятся к худшему
04.12.2009 17:53
—
Новости Авто
|
Все автодилеры были шокированы новостью о том, что ввозные пошлины на иностранные автомобили увеличиваются в разы. О том, чего ожидают от изменений условий работы, в студии TUT.BY рассказал Сергей Михневич, председатель Белорусской автомобильной ассоциации.
![]() Отошли ли автодилеры от шока? Думаю, что от шока мы отойдем только тогда, когда окончательно увидим официальные документы. Мы надеемся на то, что окончательное решение еще не принято и произойдут какие-то изменения еще до конца года. По сегодняшней информации мы готовимся к худшему. Те таможенные пошлины, которые озвучены на сайте Таможенного союза, являются российским уровнем пошлин. Мы перестраиваем всю систему ценообразования, приостановили акции и думаем, как будем выживать первые полгода. О том, как изменятся принципы работы автодилеров и какой теперь будет цена на ввозимые автомобили, вы узнаете из видеоверсии интервью. Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Скачать видео (115 Мб) Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все автодилеры были шокированы новостью о том, что ввозные пошлины на иностранные автомобили увеличиваются в разы. О том, чего ожидают от изменений условий работы, в студии TUT.BY рассказал Сергей Михневич, председатель Белорусской автомобильной ассоциации. |
|