Чтобы вернуть права, в ГАИ придется предъявить медсправку. 21.by

Чтобы вернуть права, в ГАИ придется предъявить медсправку

21.05.2010 12:41 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Теперь для возврата водительского удостоверения после его изъятия за допущенные нарушения Правил дорожного движения (ПДД) в районный отдел ГАИ кроме паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, а также документа, подтверждающего исполнение административного взыскания, необходимо предъявить и медицинскую справку.

Как сообщила корреспонденту агентства "Минск-Новости" старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Анастасия Цыбина, это обозначено в указе президента Республики Беларусь № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан".

- Ранее в случае изъятия водительского удостоверения и наложения административного взыскания гражданину было достаточно представить в ГАИ паспорт, временное разрешение на участие в дорожном движении и квитанцию об уплате штрафа. Теперь вместе с этими документами нужно принести и медицинскую справку о состоянии здоровья, - отметила Анастасия Цыбина.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь для возврата водительского удостоверения после его изъятия за допущенные нарушения Правил дорожного движения (ПДД) в районный отдел ГАИ кроме паспорта или...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика