Дорожные ямы в минских дворах обещают залатать к 15 мая. 21.by

Дорожные ямы в минских дворах обещают залатать к 15 мая

30.04.2012 18:58 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дорожные ямы в минских дворах обещают залатать к 15 мая

БЕЛТА
Ямочный ремонт дорог в минских дворах планируется завершить до 15 мая. Об этом сообщил генеральный директор государственного объединения "Минское городское жилищное хозяйство" Владимир Реентович сегодня на оперативном совещании в Мингорисполкоме.
 
"Ямочный ремонт дорог на дворовых территориях планируется завершить до 15 мая. Это сложная задача, тем не менее будет организовано ее выполнение", - сказал Владимир Реентович.
 
Для ликвидации во дворах критической ямочности организован прием заявок от населения по интернету и через диспетчерские службы. Коммунальные службы обследуют дворы, выявляют проблемы и организуют процесс выполнения работ. Задействованы как жилищные службы, так и подрядные организации. Имеются в необходимом количестве материалы и ремонтно-дорожная техника.
 
К настоящему времени критическая ямочность в столичных дворах устранена на площади 15 тыс. кв. м при плане 60 тыс. кв. м. На эти цели предусмотрено финансирование. По оценкам, потребуется примерно Br8 млрд.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ямочный ремонт дорог в минских дворах планируется завершить до 15 мая. Об этом сообщил генеральный директор государственного объединения "Минское городское...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика