Столичная ГАИ проведет проверку по фактам нарушений ПДД, снятых на видео и опубликованных в сети. 21.by

Столичная ГАИ проведет проверку по фактам нарушений ПДД, снятых на видео и опубликованных в сети

19.04.2013 18:04 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Столичная Госавтоинспекция проведет проверку по фактам вопиющих нарушений Правил дорожного движения водителями двух «БМВ» на минских дорогах, заявила БелаПАН руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

19 апреля на auto.onliner.by было размещено видео с регистраторов свидетелей нарушений ПДД водителями двух «БМВ» на Игуменском тракте и на внутреннем кольце МКАД возле развязки с улицей Шаранговича. В первом случае автомобили «БМВ», пересекая двойную сплошную линию и заполненный пешеходами переход, обгоняли стоявшие на светофоре машины. Во втором — одно «БМВ» двигалось по обочине навстречу потоку, другое — ехало за ним также по обочине, но задом. Судя по показаниям регистраторов, видео было снято 17 апреля. Предполагается, что в обоих случаях фигурируют одни и те же машины.

По словам Татьяны Харлинской, Госавтоинспекция просит очевидцев произошедшего обратиться в ГАИ с заявлениями, приложив к ним записи с видеорегистраторов.

«Нарушители будут найдены, ГАИ отреагирует немедленно», — заявила руководитель пресс-службы столичной Госавтоинспекции.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Столичная Госавтоинспекция проведет проверку по фактам вопиющих нарушений Правил дорожного движения водителями двух «БМВ» на минских дорогах, заявила БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика