Минздрав опубликовал перечень стран, после посещения которых нужно находиться в самоизоляции 14 дней. 21.by

Минздрав опубликовал перечень стран, после посещения которых нужно находиться в самоизоляции 14 дней

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото из архива

Министерство здравоохранения опубликовало перечень стран, в которых регистрируются случаи коронавируса COVID-19 и после посещения которых граждане должны находиться в самоизоляции 14 дней. Такая информация размещена на сайте Минздрава, сообщает БЕЛТА.

В список вошли 169 государств. В нем есть и страны-соседи: Латвия, Литва, Россия, Польша и Украина. В перечне есть Австралия, страны СНГ, ЕС, Азии, Африки, Южной и Северной Америки.

Согласно постановлению Совета Министров от 25 марта 2020 года №171, лица, прибывшие в Беларусь из стран, в которых регистрируются случаи инфекции COVID-19, в течение 14 календарных дней со дня прибытия в Беларусь должны находиться в самоизоляции в домашних условиях. Они также не подлежат последующему пропуску через государственную границу Беларуси (до истечения срока самоизоляции). Соответствующий перечень стран размещается на официальном сайте Министерства здравоохранения.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство здравоохранения опубликовало перечень стран, в которых регистрируются случаи коронавируса COVID-19 и после посещения которых граждане должны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика