Горецкая ГАИ – не допустить трагедий на дороге. 21.by

Горецкая ГАИ – не допустить трагедий на дороге

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Сотрудники ОГАИ Горецкого РОВД стремятся обеспечить действенный контроль по соблюдению Правил дорожного движения участниками дорожного движения, а также по выявлению пешеходов, не соблюдающих ПДД в части использования световозвращающих элементов в темное время суток. Особое внимание уделяют фактам нахождения на проезжей части и вблизи нее нетрезвых пешеходов и велосипедистов. Ведь именно они, зачастую, становятся жертвами наездов в темное время суток.

Госавтоинспекция обращает внимание граждан на важность и необходимость сообщать по телефону 102 о фактах, нахождения на проезжей части или вблизи нее пешеходов и велосипедистов в нетрезвом состоянии и не обозначенных световозвращающими элементами, создающих своими действиями угрозу безопасности дорожного движения, а также о случаях управления транспортными средствами нетрезвыми водителями.

Уважаемые граждане, не оставайтесь равнодушными! Возможно, ваш звонок убережет чью-то жизнь.

 

Юрий Гутер, заместитель начальника ОГАИ Горецкого РОВД


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сотрудники ОГАИ Горецкого РОВД стремятся обеспечить действенный контроль по соблюдению Правил дорожного движения участниками дорожного движения, а также по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика