Дмитрий Гущенко: «Хочешь не хочешь, начинаем тревожиться, видя информацию из интернета – и задумываемся о здоровье родных и близких». 21.by

Дмитрий Гущенко: «Хочешь не хочешь, начинаем тревожиться, видя информацию из интернета – и задумываемся о здоровье родных и близких»

31.03.2020 15:40 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Голкипер «Витебска» Дмитрий Гущенко рассказал корреспонденту pressball.by, что сейчас происходит в Витебске в связи с ситуацией вокруг коронавируса.

– У нас в команде рабочая атмосфера. Но хочешь не хочешь, начинаем тревожиться, видя информацию из интернета – и задумываемся о здоровье родных и близких. Конечно, это сильно отвлекает от футбола. Главное здоровье, и я прошу своих родных лишний раз не выходить на улицу. Стараемся ограничить посещение общественных мест.

– Твои витебские родные и друзья пойдут на игру со «Смолевичами»?

– Нет. Это и мое категорическое мнение.

– Тогда как относишься к тому, что наш чемпионат проходит со зрителями?

–  Не очень хорошо. Лучше бы играли без них – надо думать о здоровье людей. С другой стороны, они и сами это понимают. Вот было открытие сезона в Гродно, где мы играли с «Неманом». Показалось, на матч пришло человек сто – не больше. Зачем лишний раз испытывать судьбу?

– Как сейчас живет сам Витебск?

– Не могу говорить за весь город. Но университет имени Машерова, в котором учусь, закрылся на дистанционное обучение. А в остальном вроде все работает. Вот только людей на улицах и в общественных местах стало значительно меньше, – сказал Гущенко.

В Витебске умер человек с коронавирусом – это первый случай в Беларуси. Но город продолжает готовиться к футбольному матчу высшей лиги

БАТЭ – главный фаворит чемпионата. Кэф на Брест – 2.25, «Шахтер» – 4.5, «Динамо» Минск – 10!

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голкипер «Витебска» Дмитрий Гущенко рассказал корреспонденту pressball.by, что сейчас происходит в Витебске в связи с ситуацией вокруг коронавируса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика