Травка спасет мир? В Туркменистане запретили слово "коронавирус", президент советует жечь траву. 21.by

Травка спасет мир? В Туркменистане запретили слово "коронавирус", президент советует жечь траву

01.04.2020 07:00 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чтобы скрыть информацию о пандемии, его исключили из употребления в местных СМИ, сообщает lenta.ru со ссылкой на правозащитников.


Гурбангулы Бердымухамедов еще и травник / rus.azathabar.com

В Туркменистане запретили слово "коронавирус".  Появилась информация, что люди уже боятся даже говорить о коронавирусе, а за появление в общественном месте в медицинской повязке могут арестовать (да и купить их невозможно), пишет euroradio.fm


Ранее Туркменистан закрыл свои границы, остановил авиасообщение с другими странами, была изолирована столица, введено ограничение на перемещение граждан между отдельными регионами. Населению о ситуации с коронавирусом ничего не сообщают. По официальной информации, зараженных нет совсем! А президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посоветовал бороться с коронавирусной инфекцией COVID-19 народными средствами. И по всей стране начали жечь специальную сухую траву, сообщает rus.azathabar.com.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы скрыть информацию о пандемии, его исключили из употребления в местных СМИ, сообщает lenta.ru со ссылкой на правозащитников.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика