Беларусь подавала заявку на проведение боя между Хабибом и Фергюсоном. 21.by

Беларусь подавала заявку на проведение боя между Хабибом и Фергюсоном

03.04.2020 09:48 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Исполнительный директор Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Максим Корольков заявил, что остается небольшая вероятность проведения в Минске боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Напомним, поединок между бойцами в Нью-Йорке отменен.

Сейчас Минск остается одним из немногих мест, где в условиях пандемии коронавируса возможно проведение спортивных мероприятий. Еще до официальной отмены боя между Нурмагомедовым и Фергюсоном в UFC была подана заявка от Беларуси. Ранее глава UFC Дэйна Уайт неоднократно заверял всех, что бой будет проведен в любом случае.

«Все возможное с нашей стороны было сделано – мы обратились с предложением провести бой в Минске, так что теперь решение за руководством UFC. Я все же думаю, что шансов не очень много, потому что до 18 апреля осталось мало времени. Если получится, то мы готовы все быстро организовать. Поддержка со стороны государства у нас есть. Уайт выслушал, поблагодарил за предложение и заверил, что Минск является планом Б. Мы в ожидании официального подтверждения, но пока не ясно, когда оно выйдет», – сказал Корольков.

Хабиб о бое с Фергюсоном: «Слышал насчет Беларуси, но не знаю – правда это или нет. Я-то прилечу в Беларусь, но Тони не выпустят из США»

Отец Хабиба: «Беларусь — один из лучших вариантов для боя с Фергюсоном. Спасибо Лукашенко, что предложил»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исполнительный директор Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Максим Корольков заявил, что остается небольшая вероятность проведения в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика