В Витебске умер еще один мужчина с коронавирусом. 5 апреля в городе состоится матч «Витебск» – «Смолевичи». 21.by

В Витебске умер еще один мужчина с коронавирусом. 5 апреля в городе состоится матч «Витебск» – «Смолевичи»

03.04.2020 13:32 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ночью 2 апреля в Витебском областном клиническом специализированном центре умер военный пенсионер Владимир Сидоров, ему было 70 лет, сообщает TUT.BY.

13 марта мужчина поступил в отделение хирургии с диагнозом «тромбоз подколенного сосуда», через пять дней его выписали домой с температурой 38. Сказали, что грипп нужно лечить дома. Но состояние мужчины ухудшалось, через два дня ему сделали рентген в поликлинике – и оттуда с двусторонней пневмонией забрали в ту же больницу. Пять дней пациент был в реанимации на искусственной вентиляции легких, но спасти его не удалось. У мужчины был положительный тест на коронавирус. COVID-19 подтвердился и у его супруги, сейчас она в инфекционной больнице с пневмонией.

Всего же, по официальным данным, по состоянию на 2 апреля в Беларуси зафиксировано 300 случаев заражение коронавирусом, из них 42 человека выздоровели и выписаны домой, 4 человека умерли.

Первым умершим считается 75-летний актер из Витебска Виктор Дашкевич, вторым – 70-летняя учительница из Копыльского района Наталья Орлова (официально не подтверждено), третьим – 73-летняя пенсионерка из Витебска Наталья Чепик. О четвертом ничего не известно. Это мог быть Владимир Сидоров, но с точностью утверждать нельзя.

Добавим, что на 5 апреля в Витебске запланирован матч третьего тура чемпионата Беларуси «Витебск» – «Смолевичи».

В чемпионате Беларуси изменился фаворит. Скорее сюда, пока кэфы окончательно не попадали!

 
Теги:
Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ночью 2 апреля в Витебском областном клиническом специализированном центре умер военный пенсионер Владимир Сидоров, ему было 70 лет, сообщает TUT.BY.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика