Олег Гайдукевич: «Уникальную возможность даёт пандемия, в том числе и сделать скачок вперёд». 21.by

Олег Гайдукевич: «Уникальную возможность даёт пандемия, в том числе и сделать скачок вперёд»

08.04.2020 19:42 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ситуацию с коронавирусом в Беларуси обсуждали во время съёмок программы «В обстановке мира».

Олег Гайдукевич: «Пандемии и кризисы в мире побеждали всегда солидарностью и взаимопомощью»


Олег Гайдукевич, заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь:
У нас всё равно есть союзники. Возьмём, например, Российскую Федерацию. Я считаю, что мы должны после пандемии, наконец-то, сесть и разобраться с теми проблемами, которые у нас есть. Наконец-то, должны в России посмотреть на то, что мы предложили по ЕАЭС, когда сейчас мы там председательствуем. Вот я почитал предложения, и они актуальны и сейчас, и до пандемии, и во время пандемии, и после пандемии. Надо расставить точки над «И». Честно, откровенно, глядя друг другу в глаза. Я считаю, что уникальную возможность даёт пандемия, в том числе и сделать скачок вперёд. Историю будут писать победители – Беларусь должна быть среди них. Я считаю, что у нас для этого всё есть.

Как изменится жизнь после коронавируса? Насколько чувствительными будут последствия для экономики? Чего ждать Беларуси в этой ситуации? Эксперты дадут прогнозы 8 апреля в 20.30 на СТВ.

 

Люди в материале: Олег Гайдукевич

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ситуацию с коронавирусом в Беларуси обсуждали во время съёмок программы «В обстановке мира». Олег Гайдукевич: «Пандемии и кризисы в мире побеждали всегда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика