Транзитным перевозчикам выделили четыре дополнительных пункта для отдыха, питания и заправки. 21.by

Транзитным перевозчикам выделили четыре дополнительных пункта для отдыха, питания и заправки

08.04.2020 22:36 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Определены дополнительные пункты отдыха и питания водителей, заправки транспортных средств перевозчиков, проезжающих транзитом по территории Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций.

Транзитным перевозчикам выделили четыре дополнительных пункта для отдыха, питания и заправки

На автодороге М1/Е30 Брест (Козловичи) - Минск - граница Российской Федерации (Редьки) добавились две АЗС: "Лукойл" и "Юнайтед Компани" (286-й км). Две АЗС "Белоруснефть" появились на трассе М5 Минск - Гомель (на 44-м и 47-м км), еще одна - на 111-м км трассы Р23.

Как сообщалось, перевозчики, которые едут транзитом через Беларусь, должны останавливаться для отдыха, питания, заправки авто только в установленных местах. Эти ограничения введены как мера по предотвращению завоза и распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19. Перечень дорог и карты-схемы для транзитных перевозчиков Минтранс размещает на своем сайте и в соцсетях.

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Определены дополнительные пункты отдыха и питания водителей, заправки транспортных средств перевозчиков, проезжающих транзитом по территории Беларуси. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика