Эксперты ВОЗ приступили к работе в Беларуси. Мониторинг продлится до 11 апреля. 21.by

Эксперты ВОЗ приступили к работе в Беларуси. Мониторинг продлится до 11 апреля

09.04.2020 10:00 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Миссия Всемирной организации здравоохранения продолжает работу в Беларуси. В составе делегации три эксперта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Мониторинг специалистов ВОЗ продолжится до субботы – 11 апреля. 


Напомним, что делегация прибыла в Беларусь накануне по приглашению главы белорусского государства. Экспертам предоставлена возможность на месте оценить реальную ситуацию, адекватность принимаемых мер, а также проанализировать подходы к оказанию медицинской помощи.

Врач из Витебска о волонтёрской помощи: «Эта беда объединила. Она всё самое лучшее в людях всколыхнула»


Планируется, что специалисты посетят клиники столицы, а также Минской и Витебской областей. В Беларуси на борьбе с COVID-19 сейчас задействованы 25 тысяч медиков. Именно благодаря их слаженной и четкой работе удается контролировать распространение инфекции. В учреждениях здравоохранения на сегодня для пациентов с коронавирусной инфекцией предусмотрено более 7 тысяч мест.

Люди в материале: нет

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Миссия Всемирной организации здравоохранения продолжает работу в Беларуси. В составе делегации три эксперта, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика