Борьба с COVID-19: в Слуцке теперь три заправки для отдыха транзитных дальнобойщиков. 21.by

Борьба с COVID-19: в Слуцке теперь три заправки для отдыха транзитных дальнобойщиков

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Министерство транспорта и коммуникации Беларуси определило дополнительные пункты отдыха и питания водителей, заправки транспортных средств перевозчиков, проезжающих транзитом по территории страны. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Среди новых пунктов отдыха автозаправочная станция «Белоруснефть» №49 на 111-м км а/д Р23 (вблизи д. Маглыши Слуцкого района).

В Минтрансе добавили, что с 19 марта перевозчики, которые едут транзитом через Беларусь, должны останавливаться для отдыха, питания и заправки авто только в специально отведённых местах.

Данные ограничения введены как мера по предотвращению завоза и распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19. Перечень дорог и карты-схемы можно скачать на сайте Минтранса.

Ранее сообщалось, что в южном регионе есть всего одна АЗС, на которой могут отдыхать транзитные дальнобойщики - «Лукойл» в районе Слуцкого льнозавода. Позже стало известно, что для этих целей выделена АЗС «Белоруснефть» №41 по улице Магистральная.

Напомним, количество лабараторно-подтверждённых случаев COVID-19 за последние сутки выросло на 420 и составило 1486.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство транспорта и коммуникации Беларуси определило дополнительные пункты отдыха и питания водителей, заправки транспортных средств перевозчиков,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика