Сборная Беларуси по пляжному футболу проведет учебно-тренировочный сбор в Минске с 29 апреля по 5 мая. 21.by

Сборная Беларуси по пляжному футболу проведет учебно-тренировочный сбор в Минске с 29 апреля по 5 мая

22.04.2020 06:06 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сборная Беларуси по пляжному футболу проведет учебно-тренировочный сбор в Минске с 29 апреля по 5 мая на СОК «Олимпийский».

Для участия в УТС вызваны 15 человек, среди которых все игроки национальной команды, а также Данила Сокол и Евгений Новиков.

«К каждому игроку и представителю тренерского штаба по прибытию будут применены все необходимые медицинские процедуры. При обнаружении температуры, других симптомов простудных или иных заболеваний участник к тренировочному сбору допущен не будет», – сообщает пресс-служба федерации пляжного футбола.

Отметим, что, по данным ВОЗ, общее число диагностированных случаев заражением коронавирусом во всем мире по состоянию на 21 апреля – более 2,5 миллионов случаев. Более 659 тысяч пациентов выздоровели, летальных исходов – более 171 тысяч. На сегодняшний день в Беларуси зафиксировано 6723 случая заражения коронавирусом. 577 человек выздоровели, 55 умерли.

Такого еще не было! Маржа 0% и лучшие коэффициенты на чемпионат Беларуси

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сборная Беларуси по пляжному футболу проведет учебно-тренировочный сбор в Минске с 29 апреля по 5 мая на СОК «Олимпийский».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика