Как это происходит: учительница попросила родителей подписаться за Лукашенко. 21.by

Как это происходит: учительница попросила родителей подписаться за Лукашенко

27.05.2020 11:16 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Около 300 подписей за выдвижение Лукашенко кандидатом в президенты приказано собрать учительнице из Витебска. Не исключено, что за это она потом получит премию. А вот если не соберет, возможны проблемы.

Чтобы собрать подписи за выдвижение Александр Лукашенко кандидатом на президентские выборы, учительница начальных классов одной из школ Витебска обратилась за помощью к родителям.

Свою просьбу преподаватель начальных классов опубликовала в родительском чате, скриншот обращения в редакцию «ННВ» прислали родители первоклашек.

В чате учительница пишет, что она входит в инициативную группу Лукашенко и перед ней стоит задача собрать почти 300 подписей, которую она оценивает как крайне трудную в «сегодняшних условиях» (вероятно, имеется ввиду эпидемия коронавируса — прим. ред.).

Женщина просит родителей отнестись с пониманием к ее просьбе и оказать содействие, для этого требуется поставить подпись за выдвижение Александра Лукашенко и принести с собой паспорт.



Более того, она просит участников чата «рекомендовать» близким и знакомым поддержать учителя в сборе подписей. Примечательно, что педагог пишет о себе в третьем лице.

Собрать три сотни подписей учительнице начальных классов необходимо до 19 июня.

На днях Лукашенко заявил, что в его поддержку уже собрано 200 тысяч подписей.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около 300 подписей за выдвижение Лукашенко кандидатом в президенты приказано собрать учительнице из Витебска. Не исключено, что за это она потом получит премию. А...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика