Ещё одна страна с морем не пустит к себе беларусов из-за ситуации с коронавирусом. 21.by

Ещё одна страна с морем не пустит к себе беларусов из-за ситуации с коронавирусом

03.06.2020 10:56 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Еще одна страна решила временно не пускать к себе беларуских туристов. Речь о Болгарии: с 1 июня с туристическими целями въехать в нее без обязательного двухнедельного карантина допускается гражданам 29 стран, пишет ej.by. В этом списке – государства ЕС.

Пока Болгария не захотела принимать беларусов, россиян, украинцев, а также путешественников из Великобритании и Турции. Причина, как легко догадаться, – сложная эпидемиологическая обстановка в этих странах.

Мы уже рассказывали, что с первых чисел июня свои границы с другими странами открыла Черногория, которая первой в Европе заявила, что в ней выздоровел последний пациент с коронавирусом. В списке государств, для которых открылась Черногория, Беларуси не оказалось.

Еще раньше авиасообщение с Беларусью, как со страной с высоким риском заражения COVID-19, ограничили Эстония и Австрия. Также Украина открыла границы со всеми соседями (Польшей, Венгрией, Словакией и так далее), кроме России и Беларуси. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Еще одна страна решила временно не пускать к себе беларуских туристов. Речь о Болгарии: с 1 июня с туристическими целями въехать в нее без обязательного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика