Появился сервис, позволяющий узнать о Covid-ограничениях в европейских городах. 21.by

Появился сервис, позволяющий узнать о Covid-ограничениях в европейских городах

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Появился сервис, позволяющий узнать о Covid-ограничениях в европейских городах

Ограничения на международные поездки и полеты, связанные с эпидемией коронавируса, постепенно снимаются. В разных странах, регионах, городах действуют различные, постоянно меняющиеся, правила. Планирование путешествия с бизнес-целями, к родственникам и т.д. превращается в достаточно сложный квест, сообщает interfax.by.

Туристический ресурс Tutu открыл новый сервис — на интерактивной карте Европейского континента можно изучить актуальные ограничения, которые затрагивают тот или иной город и его аэропорты.

По словам разработчиков, данные собираются вручную аналитиками сервиса по официальным данным и новостям и регулярно обновляются.

Так, в Минске, согласно данным сервиса, для приезжих действует обязательный карантин на 14 дней, в расположенном рядом со столицей национальном аэропорту в настоящее время выполняется 8 постоянных международных рейсов, с рядом стран авиасообщение приостановлено. Также пользователи интерактивной карты могут изучить список самых активных авиаперевозчиков региона и общие данные по последним выполненным рейсам.

interfax.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ограничения на международные поездки и полеты, связанные с эпидемией коронавируса, постепенно снимаются. В разных странах, регионах, городах действуют различные,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика