Директор ОАО «Парохонское» застраховал своих работников от коронавируса. 21.by

Директор ОАО «Парохонское» застраховал своих работников от коронавируса

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Коронавирус
Директор ОАО «Парохонское», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области Владимир Хроленко застраховал весь трудовой коллектив предприятия в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией. Об этом корреспонденту pinsknews.by рассказала помощник сенатора Светлана Лёля.

С 24 мая ОАО «Парохонское» заключило договор добровольного страхования от опасных заболеваний с представительством БРУСП «Белгосстрах» по Пинскому району.

Страховые выплаты осуществляются в случае заражения коронавирусной инфекцией, которое повлекло за собой временное лечение дома или в больнице, инвалидность или летальный исход. Выплаты составят от 300 до 2 000 рублей.

В штате крупнейшего сельхозпредприятия региона сегодня трудится 710 человек. Общая страховая сумма составила 14 200 рублей. Страховые полисы будут действовать на протяжении года.

– Забота о людях главный принцип работы любого руководителя. Страхование от COVID-19 то малое, но необходимое, что можно сделать в нынешней ситуации, подчеркнул Владимир Хроленко.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика