Пользователи соцсетей обвинили заразившуюся коронавирусом Аниту Цой в обмане. 21.by

Пользователи соцсетей обвинили заразившуюся коронавирусом Аниту Цой в обмане

09.07.2020 12:14 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пользователи соцсетей обвинили заразившуюся коронавирусом Аниту Цой в обмане

Заболевшая COVID-19 певица Анита Цой рассказала подписчикам в Instagram, как проходит ее лечение. Звезда опубликовала видео, где запечатлена в кислородной маске, а также показала, чем ее кормят в больнице.

Однако некоторым поклонникам показалось, что она выглядит слишком хорошо для больного человека, певицу обвинили во лжи по поводу заражения коронавирусом.

Многие поклонники поддержали ее, пожелали скорейшего выздоровления, а также признались, что она радует их своим оптимизмом.

Тем временем нашлись и те, кто усомнился в ее болезни. Некоторым показалось, что она слишком веселая и ухоженная, а когда человек болеет, то вряд ли он будет себя так вести.

Напомним, что пресс-секретарь певицы сообщила о госпитализации артистки 30 июня. Она отметила, что Анита Цой соблюдала самоизоляцию, поэтому не может пока предположить, как и где заразилась.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заболевшая COVID-19 певица Анита Цой рассказала подписчикам в Instagram, как проходит ее лечение. Звезда опубликовала видео, где запечатлена в кислородной маске, а также...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика