Лукашенко рассказал, как губернатор Витебской области восстанавливался после коронавируса. 21.by

Лукашенко рассказал, как губернатор Витебской области восстанавливался после коронавируса

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с активом Витебской области коснулся темы коронавируса и на примере губернатора Николая Шерстнева рассказал, как тот восстанавливался после перенесенной болезни. Видеофрагмент встречи опубликовал Telegram-канал «Пул Первого», сообщает БЕЛТА.

«Я у Николая спрашиваю: ну вот ты, как ты боролся? Он говорит: брал косу, шел косить, каждое утро занимался физическими нагрузками и очень быстро восстановился», — отметил глава государства.

«Это то, что я сказал в самом начале, когда пошутил: трактор всех вылечит. Ни в коем случае нельзя было посевную кампанию остановить, ибо голодали бы сейчас, нечего было бы убирать. Тем более, год хороший», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Кроме того, продолжил Президент, надо было на воздухе работать и ни в коем случае нельзя было закрывать людей в однокомнатных и двухкомнатных квартирах.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с активом Витебской области коснулся темы коронавируса и на примере губернатора Николая Шерстнева...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика