Председатель правления Витебского отделения Белорусского фонда мира Татьяна Туманова встретилась с шарковщанами. 21.by

Председатель правления Витебского отделения Белорусского фонда мира Татьяна Туманова встретилась с шарковщанами

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_1284 (Копировать)27 июля наш район посетила председатель правления Витебского областного отделения Белорусского фонда мира, член областной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь Татьяна Владимировна Туманова и провела встречу с коллективами библиотекарей Шарковщинской детской библиотеки, культработников районного Центра культуры и работников районного центра ремесел, а также она встретилась с банковскими работниками центра банковских услуг № 243 в г. п. Шарковщина Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк».
В начале своего выступления Татьяна Владимировна напомнила шарковчанам об их избирательном праве и дне проведения выборов и пригласила всех принять в них активное участие.

IMG_1286 (Копировать)Затем она рассказала об складывающейся эпидситуации в области и районе, отметив, что в целом ситуация стабильна, о волнообразном распространении коронавирусной инфекции речи пока не идет. Благодаря эффективной работе УЗ «Шарковщинская ЦРБ» и санитарной службы района удалось выявить и соответственно оказать помощь пациентам на начальной стадии заражения. Однако пренебрегать рекомендованными мерами профилактики не стоит.
Далее она назвала основные программы, которые проводит ОО «Белорусский фонд мира», рассказала о развивающемся молодежном проекте «Школы мира» и о многом другом.
Присутствующие имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.
Елена АНАНИЧ.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика