COVID-19: вторая волна и цунами коронавирусного пластика. 21.by

COVID-19: вторая волна и цунами коронавирусного пластика

28.07.2020 16:05 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Европе готовятся к возможной второй волне коронавируса

Рост числа заболевших фиксируют власти Германии и Франции. В Греции планируют ввести обязательное ношение масок во всех закрытых помещениях. В Бельгии не исключают повторного полного карантина. А в провинции Антверпен уже ввели комендантский час. Всего с начала пандемии в стране коронавирусом заразились свыше 66 тысяч человек. 9 821 умер.

Вьетнам объявил о вспышке более агрессивного коронавируса

Неспокойно и во Вьетнаме. В приморском городе Дананг произошла вспышка нового типа COVID-19. Он более агрессивен и быстрее вызывает тяжелое состояние. Город и его окрестности заблокированы, запрещено собираться в группы более 30 человек, отменены массовые мероприятия и соревнования, обязательны маски и дистанция.

ООН опасается цунами отходов из-за пандемии 

В ООН тем временем бьют тревогу: планете грозит цунами отходов из-за пандемии. До 75 процентов коронавирусного пластика так и останутся отходами. За восемь недель карантина на свалки попали 1 470 дополнительных тонн одноразовых упаковок от продуктов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Европе готовятся к возможной второй волне коронавируса Рост числа заболевших фиксируют власти Германии и Франции. В Греции планируют ввести обязательное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика