Интервью Гордона набрало да 2 дня более 103 тысяч дизлайков в youtube
09.08.2020 07:00
—
Новости о Коронавирусе
|
Интервью, которое украинский журналист Дмитрий Гордон взял у белорусского президента Александра Лукашенко 6 августа, всего через 2 дня посмотрели 2 712 775 человек (по состоянию на 22:20 по Минску). собрало 70 тысяч лайков, более 103 тысяч дизлайков и очень много отзывов. Некоторые пользователи отмечают небывалую харизму белорусского президента, некоторые - пишут, что разочарованы в Гордоне как журналисте. Вот некоторые из отзывов (орфография сохранена): «Лукашенко - удивительный человек: историк, фотограф, профессиональный спортсмен так ещё и президент». *** «Если бы не стал президентом, можно было бы воду заряжать от его речей по телевизору. Такой талант пропал...» *** «После просмотра, захотелось принять душ и проветрить квартиру». *** «Жыве Белорусь! Не верьте, ребята, этим бредням! Разумные украинцы поддерживают белорусов в их стремлении к свободе! Боритесь, братики!» *** «Дмитрий, да Вы стоите своих российских коллег: Киселева и Соловьёва. Такой же продажный пропагандист». *** «Я вот из Минска. Смотрел часто ваши интервью. Но вот это просто популизм. Зачем вы, Дмитрий, это делаете? Ложь, чушь, бред. Стыдно ужас!» ***
***
«Дмитрий, где вопросы про Гончара ? Про Захаренко ? Про Завадского и Красовского ? Про Гаравского, в конце концов !!!? Про антиконституционный переворот, захват ЦИК и про Ермошину ? Про роспуск парламента ? Про 18 резиденций ? Про Про плановую экономику ? Про единственную в Европе социалистическую диктатуру и ее герб и флаг ? Почему не поинтересоваться у "профессионального историка" - какие у народа идентификации и цвета ? Только популизм, кухонность и максимальные удобства. И становится понятно, кто кого просил об интервью».
Напомним, 6 августа известный украинский журналист Дмитрий Гордон взял у Александра Лукашенко большое интервью. Президент рассказал про коронавирус, выборы, Светлану Тихановскую, задержанных российских боевиков. Гордон же сразу после встречи , что Лукашенко согласился на экстрадицию этих людей. Сам журналист отметил, что очень доволен интервью. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Интервью, которое украинский журналист Дмитрий Гордон взял у белорусского президента Александра Лукашенко 6 августа, всего через 2 дня посмотрели 2 712 775 человек... |
|