Максим Мирный проиграл на старте крупного теннисного турнира. 21.by

Максим Мирный проиграл на старте крупного теннисного турнира

02.03.2010 03:08 — Новости Культуры | БелТА

18 апреля, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Максим Мирный проиграл на старте крупного теннисного турнира, который проходит в Монте-Карло. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской теннисной ассоциации, лидер нашей команды уступил в одиночном разряде Николасу Киферу из Германии со счетом 1:2.

Теперь белорус вместе с Йонасом Бьеркманом из Швеции выступит в парном разряде, где этот дуэт посеян под первым номером. В стартовом раунде белорусско-шведская пара была свободна от игры. Во втором круге соревнований ей предстоит игра с победителем встречи аргентинцев Кориа и Гарсиа с интернациональным дуэтом - россиянином Турсуновым и южноафриканцем Хаггардом.

Турнир с общим призовым фондом более 2 млн. евро финиширует в воскресенье, 23 апреля.