Белорусские баскетболистки выиграли у команды Словакии в матче юниорского чемпионата Европы. 21.by

05.03.2010 22:00 — Новости Культуры | БелТА

26 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Баскетболистки сборной Беларуси успешно провели первый матч второго группового этапа за 9-16 места чемпионата Европы среди юниорок (возраст игроков - до 18 лет).

Наша команда в первом поединке группы "Н" обыграла сборную Словакии 61:59, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации баскетбола. В другом матче этой группы россиянки разгромили команду Греции - 101:52.

Сегодня поздно вечером подопечные Андрея Вавлева встречаются с командой России, а греческая дружина играет со сборной Словакии.

В другой "утешительной" группе "G" сборная Турции обыграла команду Бельгии 75:66, а польские баскетболистки уступили германским спортсменкам с минимальным разрывом - 65:66.

В борьбе за награды европейского первенства в группе "Е" чешская сборная оказалась сильнее венгерок - 75:66, а испанки обыграли француженок - 63:56. В группе "F" команда Сербии и Черногории выиграла у болгарских баскетболисток - 75:57, а шведки переиграли литовок - 55:44. Чемпионат континента финиширует в воскресенье, 30 июля.

26 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Баскетболистки сборной Беларуси успешно провели первый матч второго группового этапа за 9-16 места чемпионата Европы среди...