Белорусские борцы классического стиля завоевали две награды чемпионата мира среди военнослужащих. 21.by

09.03.2010 23:18 — Новости Культуры | БелТА

1 ноября, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские борцы классического стиля завоевали две бронзовые награды чемпионата мира среди военнослужащих, который закончился в Баку.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма, на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Алим Селимов, выступавший в весовой категории до 55 кг, и Иосиф Чугашвили /вес до 120 кг/. Еще один наш армейский борец Александр Шалесный занял пятое место.

Все они, а также еще десять сильнейших наших "классиков" успешно прошли аттестацию, состоявшуюся в Минспорте, и теперь будут готовиться к предстоящим отборочным турнирам, где и разыграют путевки на Олимпийские игры-2008 в Пекине.

Главным тренером сборной команды утвержден Валерий Гайдук.

1 ноября, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские борцы классического стиля завоевали две бронзовые награды чемпионата мира среди военнослужащих, который...