Первый канал представит премьеру романтического боевика "Танкер "Танго". 21.by

Первый канал представит премьеру романтического боевика "Танкер "Танго"

16.03.2010 17:51 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В вечернем прайм-тайме Первого канала 19 марта - премьера шестисерийного художественного фильма "Танкер "Танго" (Россия, 2007), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Высокобюджетный сложнопостановочный энергичный боевик с романтической любовной интригой снят известным режиссером Бахтиером Худойназаровым по сценарию Алексея Пояркова и Романа Хруща. Главные роли в фильме исполнил "звездный" актерский состав: Денис Никифоров, Екатерина Гусева, Марат Башаров, Лариса Гузеева, Алексей Гуськов, Ирина Розанова, Александр Феклистов. Примечательно, что первыми на телеэкранах этот фильм смогут увидеть именно белорусские телезрители.

Молодому предпринимателю Андрею Грекову предстоит выплатить долг конкурирующей компании. Денег нет, имущество опечатано, но есть старый танкер и заказ на перевозку нефти. И хотя сделка кажется Андрею сомнительной, это хорошая возможность быстро решить все проблемы. Что может быть проще, чем перегнать груз из Польши в Германию? Только попасть в историю, ставкой в которой станет жизнь твоих близких. Андрей всего лишь хочет спасти свое дело, а оказывается в центре террористического заговора, где от него ничего не зависит...

Режиссера сериала Бахтиера Худойназарова, известного по фильмам "Братан" (Гран-при в Мангейме), "Лунный папа" (призы кинофестивалей "Лістапад", "Бригантина", премия "Золотой Овен" и др.), "Кош ба кош" ("Серебряный лев" на Венецианском кинофестивале), "Шик" (премия "Ника", призы кинофестивалей в Токио, Сочи, "Московская премьера"), часто называют "нашим Кустурицей" из-за стилистического сходства манеры.

Главный герой сериала Денис Никифоров дебютировал в кино в 1997 году в главной роли в мелодраме Александра Полынникова "Грешная любовь". Затем последовали работы в фильме "Загадки ревизора", сериале "Марш Турецкого"... Однако наибольшую известность он приобрел, сыграв главную роль в фильме режиссера Алексея Сидорова "Бой с тенью".

Многосерийный фильм "Танкер "Танго" снимали в Севастополе. В съемках были задействованы корабли и личный состав Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В вечернем прайм-тайме Первого канала 19 марта - премьера шестисерийного художественного фильма "Танкер "Танго" (Россия, 2007), сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика