Екатерина Дрызлова заняла 5-е место в пулевой стрельбе из пистолета на юниорском чемпионате Европы. 21.by

16.03.2010 21:29 — Новости Культуры | БелТА

15 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белоруска Екатерина Дрызлова показала 5-й результат на юниорском чемпионате Европы по пулевой стрельбе из пневматического оружия во французском Довиле. В стрельбе из пистолета (10 м) наша соотечественница набрала 468,6 очков, отстав от победительницы, Михаэлы Мусиловой, на 11,7 балла. В турнире пистолетчиц выступали еще две белорусских спортсменки - Алла Барановская (23-е место) и Юлия Гаджиева (32-е среди 40 участниц). В командном зачете наши девчата заняли 8-е место.

В стрельбе из винтовки (10 м) белорусский юниор Павел Уласеня в итоговом протоколе обосновался на 42-й строке (среди 50 участников).