Гимнастка Валерия Коростылева стала бронзовым призером юниорского турнира "Кубок Дерюгиной" в Киеве. 21.by

17.03.2010 03:09 — Новости Культуры | БелТА

19 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белоруска Валерия Коростылева стала в Киеве бронзовым призером юниорского турнира "Кубок Дерюгиной" в упражнении с обручем. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА гостренер по художественной гимнастике Виктория Кушнир.

Это традиционное международное соревнование по художественной гимнастике проводилось в 15-й раз. С нынешнего года турнир носит статус этапа Кубка мира. В состязаниях среди взрослых Беларусь представляли Любовь Черкашина и Светлана Рудалова. В упражнении с обручем Черкашина заняла 5-е место, с булавами - 6-е. Рудалова же в финальную часть не пробилась.

Ярче всех на турнире выступила лидер сборной Украины Анна Бессонова, завоевавшая в родных стенах три золотые и одну бронзовую награды.

19 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белоруска Валерия Коростылева стала в Киеве бронзовым призером юниорского турнира "Кубок Дерюгиной" в упражнении с...