Белорусские спортсмены успешно стартовали в личных турнирах чемпионата Европы по настольному теннису. 21.by

17.03.2010 16:42 — Новости Культуры | БелТА

В столице Сербии в матчах 1/64 финала микста три из четырех пар с участием белорусов вышли во второй раунд турнира.

Виталий Нехведович и Вероника Павлович переиграли представителей Боснии и Герцеговины Эдина Хадзича и Белму Бусатлича со счетом 3:0. Евгений Щетинин и Татьяна Костромина одолели Андрея Гачина и Сунчика Вугринец из Хорватии - 3:1. Виктория Павлович в паре с представительницей Австрии Вейсинь Чен выиграла у словенцев Саши Ласана и Манки Файмут - 3:0, а Александр Кучук и Александра Привалова уступили словацкому дуэту Любомир Пистей - Соня Худенцова - 2:3 и выбыли из дальнейшей борьбы за награды континентального первенства.

28 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На чемпионате Европы по настольному теннису в Белграде начались индивидуальные соревнования. В столице Сербии в матчах...