"Брест" уступил "Соколу" в предпоследнем матче турнира за 9-11-е места чемпионата Беларуси по хоккею. 21.by

17.03.2010 18:15 — Новости Культуры | БелТА

29 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. "Брест" уступил 28 марта в гостях киевскому "Соколу" в предпоследнем матче турнира за 9-11-е места открытого чемпионата Беларуси по хоккею - 3:4.

Сегодня вечером команды проведут повторный поединок, которым завершится национальное первенство.

Впрочем, на итоговое распределение мест эта встреча уже никак не повлияет. Победителем утешительного турнира досрочно стал "Витебск", с 43 очками занявший 9-ю позицию, на 10-й строке расположился "Сокол" (22 пункта), а замыкает табель о рангах "Брест", набравший 12 баллов.

29 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. "Брест" уступил 28 марта в гостях киевскому "Соколу" в предпоследнем матче турнира за 9-11-е места открытого чемпионата...