Смолевичская "Виктория" сохранила прописку в элитном дивизионе Кубка Кубков по хоккею на траве. 21.by

18.03.2010 11:54 — Новости Культуры | БелТА

9 апреля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Серебряный призер чемпионата Беларуси по хоккею на траве "Виктория" из Смолевичей в матче за сохранение места в элитном дивизионе женского Кубка обладателей Кубков европейских стран победила по пенальти ирландский клуб "Олд Алекс" - 5:4. Основное время встречи завершилось вничью (1:1), а в послематчевой лотерее удачливее оказались наши соотечественницы.

Таким образом, на турнире, проходившем в столице Испании Мадриде, "Виктория" заняла 5-е место. Это значит, что в следующем сезоне Беларусь третий год подряд будет представлена в восьмерке сильнейших дружин этого престижного клубного евротурнира.

Обладателем же Кубка Кубков стали хозяйки соревнований - испанская команда "де Кампо", в финале переигравшая германский "Рот-Вайсс" - 3:1.

9 апреля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Серебряный призер чемпионата Беларуси по хоккею на траве "Виктория" из Смолевичей в матче за сохранение места в элитном...