Максим Мирный вышел в третий круг теннисного турнира в Лондоне. 21.by

Максим Мирный вышел в третий круг теннисного турнира в Лондоне

22.03.2010 07:25 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный выиграл второй матч на крупном турнире в Лондоне.

В одиночном разряде белорус сегодня успешно провел поединок против француза Гаэля Монфиля. В первом сете наш соотечественник уступил на тай-брейке - 6:7, затем взял реванш - 6:2, а в решающей партии успех вновь сопутствовал Мирному - 7:5. Напомним, что в первом круге Максим Мирный уверенно переиграл испанца Фернандо Вердаско - 6:3, 6:3.

В парном разряде Мирный вместе со шведом Йонасом Бьоркманом в матче второго раунда встретится с интернациональным дуэтом Дель Потро (Аргентина) - Фернандо Гонсалес (Чили). Белорусско-шведский тандем на этих соревнованиях посеян под вторым номером.

А еще один белорус Владимир Игнатик успешно стартовал на том же турнире в юниорском одиночном разряде. В своем первом поединке 16-летний минчанин встречался с представителем ЮАР Дамианом Хуме и одержал победу в двух сетах - 6:3, 7:5. Отметим, что совсем недавно Владимир Игнатик стал победителем открытого чемпионата Франции среди юниоров на кортах "Ролан Гаррос" в Париже.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный выиграл второй матч на крупном турнире в Лондоне. В одиночном разряде белорус...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика