Максим Мирный на турнире в Лондоне выйдет на корт дважды. 21.by

Максим Мирный на турнире в Лондоне выйдет на корт дважды

22.03.2010 07:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусскому теннисисту Максиму Мирному сегодня придется дважды выйти на корт на международном турнире в Лондоне.

Сначала в дуэте со шведом Йонасом Бьоркманом белорусу предстоит доиграть встречу второго раунда парного разряда с Дель Потро (Аргентина) и Фернандо Гонсалес (Чили). Вчера вечером из-за дождя эта игра была прервана в первом сете при счете 5:2 в пользу Мирного и Бьоркмана.

Несколько позже в одиночном разряде Максиму сегодня предстоит очень тяжелое испытание: в третьем круге его соперником будет один из лучших теннисистов мира испанец Рафаэль Надаль, который недавно выиграл открытый чемпионат Франции. Накануне Мирный выиграл у француза Гаэля Монфиля - 6:7, 6:2, 7:5.

В юниорских соревнованиях на травяных кортах лондонского Королевского клуба продолжит выступления белорус Владимир Игнатик. В поединке второго раунда ему предстоит встретиться с Шоном Торнли из Великобритании. В первом матче Игнатик обыграл южноафриканца Дамиана Хуме - 6:3, 7:5.

Соревнования в британской столице, общий призовой фонд которых составляет более $680 тыс., завершатся в воскресенье, 17 июня. А еще через неделю, 25 июня, в Англии начнется Уимблдонский турнир, третий в этом сезоне серии "Большого шлема".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусскому теннисисту Максиму Мирному сегодня придется дважды выйти на корт на международном турнире в Лондоне. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика