Белорусы завоевали "бронзу" на чемпионате Европы по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки. 21.by

24.03.2010 03:40 — Новости Культуры | БелТА

16 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусы завоевали первую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, который проходит в испанской Гранаде.

В командном зачете мужская сборная Беларуси выиграла "бронзу" в стрельбе лежа из мелкокалиберной винтовки с дистанции 50 м. В индивидуальном зачете в этой дисциплине Виталий Бубнович занял 5-е место, Сергей Мартынов - 12-е, Петр Литвинчук - 15-е.

В стрельбе из мелкокалиберной винтовки из трех положений (50 м) наша мужская команда заняла 8-е место. В индивидуальном разряде Виталий Бубнович оказался на 13-й позиции, Сергей Мартынов - на 19-й, Юрий Щербацевич - на 51-й.

Европейское первенство продолжится до 21 июля.

16 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусы завоевали первую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, который проходит...