Белорусский форвард Алексей Кучук помог тираспольскому "Шерифу" обыграть в первом матче ЛЧ клуб из Андорры. 21.by

24.03.2010 08:47 — Новости Культуры | БелТА

19 июля, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Белорусский форвард Алексей Кучук помог тираспольскому футбольному клубу "Шериф" (Молдова) обыграть в первом матче предварительного этапа Лиги Чемпионов клуб "Рейнджерс" из Андорры, забив в его ворота первый из двух безответных мячей.

Счет в матче Алексей Кучук открыл на 45 минуте встречи ударом из вратарской площади. Второй гол в ворота "Рейнджерс" забил Евгений Городецкий на 79 минуте после дальнего удара.

"Шериф" до матча был назван явным фаворитом в паре. Выиграв у чемпиона Андорры клуба "Рейнджерс" со счетом 2-0, молдавский футбольный клуб, который возглавляет белорусский тренер, отец Алексея Кучука - Леонид Кучук, вышел во второй предварительный этап Лиги чемпионов.

19 июля, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Белорусский форвард Алексей Кучук помог тираспольскому футбольному клубу "Шериф" (Молдова) обыграть в первом матче...