Футболисты минского "Динамо" сыграли вничью с рижским "Сконто" в первом матче Кубка УЕФА. 21.by

24.03.2010 10:00 — Новости Культуры | БелТА

В столице Латвии минчане встречались с рижским клубом "Сконто". В первой половине игры динамовцы открыли счет на 11-й минуте после точного удара форварда Роберта Рака, а на 27-й минуте встречи полузащитник хозяев поля Андрей Переплеткин восстановил равновесие - 1:1. После перерыва счет не изменился. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА по телефону из Риги спортивный директор минского клуба Сергей Боровский, игра была очень напряженной. Во второй половине встречи наши земляки даже могли выйти вперед, но их атаки успехом не увенчались.

Повторный поединок этих соперников пройдет 2 августа на столичном стадионе "Динамо".

19 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня футболисты минского "Динамо" провели стартовый матч 1-го квалификационного раунда Кубка УЕФА. В столице Латвии...