Телеканал "ЛАД" 8 октября открывает новый сезон. 21.by

Телеканал "ЛАД" 8 октября открывает новый сезон

27.03.2010 17:49 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 сентября, Логойский район /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Новый телевизионный сезон открывает 8 октября канал "ЛАД". Как сообщил сегодня журналистам главный директор главной дирекции канала Сергей Кухто, эфирная сетка нового сезона претерпела значительные изменения, сохранив при этом популярные проекты прошлого года.

В эфире появится много новых лицензионных российских программ, будут запущены собственные проекты. В кинопоказе будет делаться ставка на лучшие фильмы мировых производителей, в том числе белорусских. Будет много аналитических программ в области политики, психологии, появится собственная программа о здоровье. В числе белорусских программ, которые будут выходить в новом формате, - "Новости культуры", а также "Стоп-кадр" с обзором событий спортивной жизни с участием белорусских спортсменов.

Малоизвестным и неизвестным страницам истории и культуры Беларуси посвящен авторский проект Александра Матафонова "Лабиринты". Для мужчин будет запущена программа "Казанова". Проект "Другие" расскажет о психологии преступника. Ее цель - объяснить зрителю, почему, попадая в сложную жизненную ситуацию, человек выбирает тот или иной путь выхода. Герои программы - осужденные.

В сезоне 2007-2008 телеканал "ЛАД" продолжит свою миссию по популяризации спорта и здорового образа жизни. В октябре стартует второй сезон первого в Беларуси спортивного реалити-шоу "Великолепная семерка". Как и прежде будут транслироваться захватывающие спортивные состязания мирового масштаба и самые значимые соревнования Беларуси.

Позаботилось руководство канала и о своих маленьких телезрителях. Популярная интерактивная программа "Наша пятерочка" отныне выходит по воскресеньям в более удобное время. Готовятся к эфиру два новых проекта для детей: "Бухта капитанов" и "Своя компания".

Приобретены права на показ рейтинговых российских проектов: "Няня спешит на помощь", "Необъяснимо, но факт", "Другая жизнь", "Клуб бывших жен", "Битва экстрасенсов", "Час суда".

Сергей Кухто отметил, что в новом сезоне аудитория "ЛАДа" значительно помолодеет. Если раньше его смотрели в основном женщины старше 55 лет, то сейчас все больше расширяется мужская и молодежная аудитория.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 сентября, Логойский район /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Новый телевизионный сезон открывает 8 октября канал "ЛАД". Как сообщил сегодня журналистам главный директор...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика