Свой традиционный рождественский концерт дал в Белорусской государственной филармонии ансамбль солистов "Классик-авангард" под руководством бессменного дирижера Владимира Байдова.
23.12.2009 10:10
—
Новости Культуры
|
Кстати, "Классик-авангард" является одним из инициаторов создания международного фестиваля камерной музыки имени Соллертинского в Витебске. Ансамблем сделано более ста пятидесяти фондовых записей на Белорусском радио, а в Швейцарии даже выпущен диск "Классик-авангарда" под названием "Открытия из Беларуси".
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кстати, "Классик-авангард" является одним из инициаторов создания международного фестиваля камерной музыки имени Соллертинского в Витебске. Ансамблем сделано более ста пятидесяти фондовых записей на Белорусском радио, а в Швейцарии даже выпущен диск "Классик-авангарда" под названием "Открытия из Беларуси". |
|