В Минске пройдет концерт-встреча для поклонников творчества Владимира Высоцкого. 21.by

В Минске пройдет концерт-встреча для поклонников творчества Владимира Высоцкого

25.01.2010 02:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25 января, в день рождения знаменитого актера, поэта и музыканта Владимира Высоцкого, в Минске состоится концерт-встреча для поклонников его творчества.

Как сообщила БелаПАН координатор проекта Ольга Залесская, главным гостем концертной программы вечера станет музыкант Евгений Чулков (Нижний Тагил, Россия). По ее словам, в среде авторской песни он признан лучшим исполнителем песен Высоцкого. Чулков был лично знаком с Высоцким и получил его "авторское благословение" на исполнение песен и стихов. В Минске выступление музыканта будет проходить впервые.

Кроме Евгения Чулкова на сцену выйдут минские барды. Вниманию гостей организаторы также предложат фильм, смонтированный из кадров киноархива Высоцкого. В ходе вечера пройдет презентация выставки "Штрих-код" минского художника-концептуалиста Сергея Шило, посвященная Владимиру Высоцкому.

Организатором вечера выступило творческое объединение "Своя среда" совместно с клубом "Лисья нора", который предоставил помещение для этого мероприятия.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 января, в день рождения знаменитого актера, поэта и музыканта Владимира Высоцкого, в Минске состоится концерт-встреча для поклонников его творчества. Как сообщила БелаПАН координатор проекта Ольга Залесская, главным гостем концертной программы вечера станет музыкант Евгений Чулков (Нижний Тагил, Россия). По ее словам, в среде авторской песни он признан лучшим исполнителем песен Высоцкого.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика